2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DANS LES BATIMENTS ET EQUIPEMENTS DE LA VILLE DE SAINT-TROPEZ - LOT 8 : PEINTURE, PEINTURE DE SOL, REVETEMENTS MURAUX
Beschreibung: Le marché porte sur les TRAVAUX DANS LES BATIMENTS ET EQUIPEMENTS DE LA VILLE DE SAINT-TROPEZ. IL porte sur le lot n° 8 : Peinture, peinture au sol, revêtements muraux
Interne Kennung: PPP245-162/6424/2026AO024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026AO024_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.