Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80570000 Ausbildung in der Persönlichkeitsentwicklung
Erfüllungsort
Stadt: PALERMO (PA)
Land, Gliederung (NUTS): Palermo (ITG12)
Land: Italien