542458-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Prüfung ortsveränderlicher Betriebsmittel - Fraunhofer WKI - PR 951639-2240-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung ortsveränderlicher Betriebsmittel - Fraunhofer WKI - PR 951639-2240-I
BeschreibungPrüfung ortsveränderlicher Betriebsmittel - Fraunhofer WKI
Interne KennungPR 951639-2240-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPrüfung ortsveränderlicher Betriebsmittel- Fraunhofer WKI Grundlaufzeit: 01.10.2025-30.09.2027 Verlängerungsoptionen: 2 x 12 Monate
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung: 2 x 12 Monate