542460-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Laborgebäuden – 26E40054; LKA Nds. / Landeskriminalamt Niedersachsen; Neubau Bauteil G/KTI; Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E40054; LKA Nds. / Landeskriminalamt Niedersachsen; Neubau Bauteil G/KTI; Maler- und Lackierarbeiten
Beschreibung26E40054; Landeskriminalamt Niedersachsen; Neubau Bauteil G/KTI; Maler- und Lackierarbeiten
Interne Kennung26 E 40054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschichtung von ca. 42.000 m2 Wand, Stützen und Leibungen, Beschichtung von ca. 20.500 m2 Trockenbau- und Stahlbetondecken sowie Arbeiten in Treppenhäusern in großer Höhe.