See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dématérialisation de la préparation et de l’apprentissage du code de la route et du permis de conduire (DAPC) Simulateurs de conduite.
Beschreibung: Dématérialisation de la préparation et de l’apprentissage du code de la route et du permis de conduire (DAPC) Simulateurs de conduite.
Vorherige Bekanntmachung: 250397-2026
Interne Kennung: DAF_2025_001679
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80310000 Jugendbildung
5. Los
Los: LOT-0001