542477-2026 - Wettbewerb
Italien – Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO, MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI IRRIGUI GESTITI DAL CONSORZIO PER I COMUNI DI CARPINO, RODI GARGANICO, VICO DEL GARGANO E VIESTE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO, MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI IRRIGUI GESTITI DAL CONSORZIO PER I COMUNI DI CARPINO, RODI GARGANICO, VICO DEL GARGANO E VIESTE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO, MANUTENZIONE STRAORDINARIA DEGLI IMPIANTI IRRIGUI GESTITI DAL CONSORZIO PER I COMUNI DI CARPINO, RODI GARGANICO, VICO DEL GARGANO E VIESTE
Interne Kennung: GA-00617
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247000 Bauarbeiten für Dämme, Kanäle, Bewässerungskanäle und Aquädukte
5. Los
Los: LOT-0001