542479-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Kauf von 9 Fahrzeugen (SUV, Pickup, Transporter und E-Transporter) in 8 Losen für den Einsatz im Landesforstbetrieb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von 9 Fahrzeugen (SUV, Pickup, Transporter und E-Transporter) in 8 Losen für den Einsatz im Landesforstbetrieb
BeschreibungKauf von 9 Fahrzeugen (SUV, Pickup, Transporter und E-Transporter) in 8 Losen für den Einsatz im Landesforstbetrieb
Interne KennungVV2026D06-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 SUV (PKW) | Forstbetrieb Ostharz
Beschreibung1 SUV (PKW) | Forstbetrieb Ostharz
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
LosLOT-0002
Titel1 Pick-Up | Forstbetrieb Ostharz
Beschreibung1 Pick-Up | Forstbetrieb Ostharz
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel1 Transporter | Forstbetrieb Anhalt
Beschreibung1 Transporter | Forstbetrieb Anhalt
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel2 SUV (PKW) | Forstbetrieb Altmark
Beschreibung2 SUV (PKW) | Forstbetrieb Altmark
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel1 Pick-Up | Forstbetrieb Altmark
Beschreibung1 Doppelkabine mit Pritschenaufbau | Forstbetrieb Ostharz
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel2 Doppelkabine mit Pritschenaufbau | Forstbetrieb Ostharz und Oberharz
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titel2 Doppelkabine mit Pritschenaufbau | Forstbetrieb Oberharz
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titel1 E-Transporter | Betriebsleitung
Beschreibung1 E-Transporter | Betriebsleitung
Interne KennungLOT-0008