542485-2025 - Planung
Deutschland – Bau von Straßen mit zwei Fahrbahnen – Oberbillwerder - Temporär Befahrbare Aufschüttung
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberbillwerder - Temporär Befahrbare Aufschüttung
BeschreibungVerkehrswegearbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233224 Bau von Straßen mit zwei Fahrbahnen
5. Los
LosLOT-0000
TitelOberbillwerder-Temporär Befahrbare Aufschüttung
Interne KennungLOS1