542490-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwäbisch Gmünd: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-75320
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schwäbisch Gmünd
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
15 Objekte Insgesamt ca. 34.130 m² zu räumende Fläche
Ellwangen
Los-Nr.: 2
8 Objekte Insgesamt ca. 9.698 m² zu räumende Fläche
Aalen (Bezirk)
Los-Nr.: 3
7 Objekte Insgesamt ca. 2.351 m² zu räumende Fläche
Hochschule Aalen
Los-Nr.: 4
6 Objekte Insgesamt ca. 17.797 m² zu räumende Fläche
Göppingen
Los-Nr.: 5
3 Objekte Insgesamt ca. 2.054 m² zu räumende Fläche