2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Asistencia Tecnica, Desarrollo y Mantenimiento de Aplicaciones para el Departamento de Salud de Castellon
Beschreibung: El objeto del presente expediente es la contratación de los servicios de soporte de primer y segundo nivel a los usuarios de los sistemas informáticos necesarios para garantizar el correcto funcionamiento del puesto de trabajo, gestión de las garantías, así como el soporte y reparación de equipos informáticos cedidos o propios que se encuentran en la actualidad instalados y funcionando en el DSCS, para resolver problemas o incidencias de operativa cotidiana. El soporte incluirá también revisión continua de los activos informáticos y actualización y mantenimiento del inventario
Interne Kennung: 1300/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 50322000 Wartung von Personalcomputern
5. Los
Los: LOT-0000