See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy świeżych warzyw i owoców do SP 382
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy świeżych warzyw i owoców do SP 382
Interne Kennung: WR/02/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: art. 214 ust. 1 pkt 6 ustawy Pzp
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Część nr 1