See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de sécurité incendie, désenfumage et compartimentage des bâtiments communaux de la ville de Montpellier
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). - Maintenance des systèmes de détection incendie - Maintenance des systèmes de désenfumage et compartimentage - Maintenance des éclairages de sécurité
Interne Kennung: V5D0012PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site de l'Hôtel de Ville
Beschreibung: Site de l'Hotel de Ville
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Bâtiments communaux de la ville de Montpellier
Beschreibung: Batiments communaux de la ville de Montpellier
Interne Kennung: 02