See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en service de 4 coupoles astronomiques avec leurs instruments d'observations et leurs accessoires
Beschreibung: Le présent accord cadre comprend la fourniture, la livraison et la mise en service de 4 coupoles astronomiques avec leurs instruments d'observations et leurs accessoires. Les prestations sont réparties en 3 lots comme suit : - Achat et pose de petites coupoles. - Achat et pose de grandes coupoles. - Fourniture de matériels pédagogiques
Interne Kennung: 26SCN002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38630000 Astronomische und optische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38630000 Astronomische und optische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de petites coupoles et instruments
Beschreibung: Fourniture, livraison et mise en service de petites coupoles astronomiques avec leurs instruments d'observations
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et pose de grandes coupoles
Beschreibung: Fourniture, livraison et mise en service de grandes coupoles astronomiques
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériels pédagogiques
Beschreibung: Fourniture de matériels pédagogiques et accessoires
Interne Kennung: 03