542524-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Rahmenvereinbarung im Bereich Executive Search für das UKHD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung im Bereich Executive Search für das UKHD
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung im Bereich Executive Search für das Universitätsklinikum Heidelberg gemäß vorliegender Vergabeunterlagen.
Interne Kennung2024-047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0001