542524-2026 - Wettbewerb
Italien – Umzugsdienste – AQ TRASLOCO E FACCHINAGGIO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQ TRASLOCO E FACCHINAGGIO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI TRASLOCO E FACCHINAGGIO OCCORRENTE ALLE STRUTTURE DELL’AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA INTEGRATA DEL TRENTINO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio trasloco e facchinaggio
Beschreibung: Servizio trasloco e facchinaggio
Interne Kennung: 1