See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de esvaziamento de fossas séticas para 18 meses
Beschreibung: Prestação de serviços de esvaziamento de fossas séticas para 18 meses
Vorherige Bekanntmachung: 643557-2025
Interne Kennung: 374/SMAS/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As regras de tramitação do procedimento encontram-se no Programa do Procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
Los: LOT-0000
542528-2026 - Resultados
Portugal – Servicios de vaciado de pozos negros y fosas sépticas – Prestação de serviços de esvaziamento de fossas séticas para 18 meses
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior643557-2025
Identificador interno374/SMAS/2025
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90460000 Servicios de vaciado de pozos negros y fosas sépticas
5. Lote
LoteLOT-0000