2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di comunicazione finalizzato alla promozione dei programmi di screening oncologico nell ambito del progetto Campagna di sensibilizzazione per la promozione e la diffusione degli Screening Oncologici in Sicilia un approccio comunicativo integrato
Beschreibung: servizio di comunicazione finalizzato alla promozione dei programmi di screening oncologico
Interne Kennung: 6463741
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1
Beschreibung: LOTTO 1
Interne Kennung: LOTTO 1