See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de service relatif à la conclusion d’une assurance Tous Risques Chantier (TRC) et Responsabilité Décennale pour la construction du nouveau complexe Hospitalier Régional Centre-Sud – CHR Centre Sud
Beschreibung: Dans le cadre de la construction du CHR – Centre-Sud à Houdemont, il est nécessaire de souscrire à une assurance Tous Risques Chantier (TRC) ainsi qu’à une assurance Responsabilité Décennale
Interne Kennung: 1/031/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance tous risques chantiers (TRC)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité civile décennale,
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1/031/2025
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66000000 Services financiers et d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2