542544-2024 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Dienstleistungsvertrag über Full Managed IT Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungsvertrag über Full Managed IT Services
Beschreibung: Die Tempelhof Projekt GmbH beabsichtigt, einen Vertrag über die Betreuung ihrer IT-Infrastruktur zu schließen.
Vorherige Bekanntmachung: 183013-2024
Interne Kennung: 24-F-Ver-0002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000