542545-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Erweiterung und Umbau des Sonderpädagogischen Förderzentrums Bad Aibling - Tischlerarbeiten Einbaumöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung und Umbau des Sonderpädagogischen Förderzentrums Bad Aibling - Tischlerarbeiten Einbaumöbel
BeschreibungTischlerarbeiten Einbaumöbel: Bei den anzubietenden Leistungen handelt es sich um Tischlerarbeiten, insbesondere um Einbauschränke, Einbaumöbel, Küchen und WC Trennwände im Innenraum. 53 lfm Einbauküchen und Küchenblöcke 115 lfm Einbauschränke 138 lfm Lüftungsverkleidung 100 lfm Sitzmöbel 20 lfm sonstige Planmöbel 32 lfm WC Trennwände 72 m² Blendschutzrollos
Interne Kennung41-621-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTischlerarbeiten Einbaumöbel Tischlerarbeiten Einbaumöbel: Bei den anzubietenden Leistungen handelt es sich um Tischlerarbeiten, insbesondere um Einbauschränke, Einbaumöbel, Küchen und WC Trennwände im Innenraum. 53 lfm Einbauküchen und Küchenblöcke 115 lfm Einbauschränke 138 lfm Lüftungsverkleidung 100 lfm Sitzmöbel 20 lfm sonstige Planmöbel 32 lfm WC Trennwände 72 m² Blendschutzrollos