See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement de l'avenue de la République (RD37) à Bagnolet entre la rue du château et la rue de la fraternité
Beschreibung: Les prestations, objet du marché, concernent les travaux d'aménagement de l'avenue de la République (RD37) à Bagnolet entre la rue du Château et la rue de la Fraternité. Ils concernent les travaux d'aménagement de voirie, trottoirs et espaces publics (terrassement, assainissement, Eclairage public, Signalisation tricolore lumineuse) et plantations. le marché décomposé en 3 lots : Lot n°1 : Terrassement - voirie et assainissement Lot n°2 : Eclairage public et signalisation tricolore lumineuse lot n°3 : Espaces verts Le marché est conclu à compter de sa date de notification au titulaire et s'achève à l'expiration du délai de garantie de parfait achèvement pour les lots 1 et 2, et à l‘expiration du délai de garantie des végétaux pour le lot 3
Interne Kennung: 2026930107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34993000 Straßenbeleuchtung, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Terrassement - voirie et assainissement
Beschreibung: Lot 1 : Terrassement - voirie et assainissement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten, 34993000 Straßenbeleuchtung, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Eclairage public et signalisation tricolore lumineuse
Beschreibung: Lot 2 : Eclairage public et signalisation tricolore lumineuse
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518000 Signalleuchten, 34993000 Straßenbeleuchtung, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Espaces verts
Beschreibung: Lot 3 : Espaces verts
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 34993000 Straßenbeleuchtung, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten