2. Verfahren
Verfahren
Titel: : Marché de communication du GIP CARIF OREF DE MAYOTTE
Beschreibung: Le présent marché vise à développer des moyens de communication, d'information en direction des publics cibles du GIP CARIF OREF de MAYOTTE ainsi que de toutes les actions que le GIP CARIF OREF mettra en oeuvre pendant le marché notamment les acteurs de la formation, de l'orientation, et l'insertion professionnelle, ainsi que du grand public dans l'optique de mettre en valeur les actions et les projets menées par le GIP CARIF OREF et dans les actions collaboratives et partenariales.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 COMMUNICATION OPERATIONNELLE
Beschreibung: La création et la production de supports de communication efficients, innovants et interactifs afin de valoriser l’image actuelle de la formation professionnelle sur le territoire, ses résultats et son impact en matière de montée en compétences et dans l’emploi des publics cibles. Travailler avec l’équipe communication du GIP afin d’améliorer et proposer des solutions innovantes en terme de communication.
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 EVENEMENTIELS
Beschreibung: La création, gestion, invitation, gestion organisationnelle, logistique, clôture et remise en état et rapport des événementiels demandés
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 IMPRESSIONS
Beschreibung: L’impression des créations émises par le GIP CARIF OREF DE MAYOTTE via le lot 1 ou autres émanant de la communication du GIP ou d’un partenaire sur des papiers de qualité, dans les délais impartis.
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Menge: 120 000 Gramm