542559-2026 - Ergebnis
Italien – Transportfahrzeuge, gebraucht – Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'acquisto di n. 3 autosnodati e di un bipiano per il servizio urbano, usati, classe di emissione Euro VI.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'acquisto di n. 3 autosnodati e di un bipiano per il servizio urbano, usati, classe di emissione Euro VI.
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. per l'acquisto di n. 3 autosnodati e di un bipiano per il servizio urbano, usati, classe di emissione Euro VI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: N. 1 veicolo autosnodato Euro VI, a gasolio (Categoria M3, Classe I, lunghezza 18,00 m)
Beschreibung: N. 1 veicolo autosnodato Euro VI, a gasolio (Categoria M3, Classe I, lunghezza 18,00 m)
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003