See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation mobile et interprétation de radiographies pulmonaires
Beschreibung: Réalisation de radiographies pulmonaires par opérateur en capacité de se déplacer sur site et interprétation.
Vorherige Bekanntmachung: 864209-2025
Interne Kennung: 2501585
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85150000 Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de radiographies pulmonaires et interprétation en unité mobile (camion)
Beschreibung: Réalisation de radiographies pulmonaires dans un véhicule équipé (unité mobile) pour recevoir les patients et interprétation.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de radiographies pulmonaires et interprétation par opérateur doté de matériel transportable
Beschreibung: Prestations de radiographies pulmonaires et interprétation par opérateur doté de matériel transportable
Interne Kennung: 2