See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
Beschreibung: Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
Interne Kennung: T26_4500_RO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T26_4500_Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
Beschreibung: T26_4500_Maintenance et modernisation des ascenseurs de la Direction des Affaires Domaniales - Patrimoine privé des Hospices Civils de Lyon
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen