542590-2026 - Wettbewerb
Spanien – Abholung von Siedlungsabfällen – Contratación mixta de servicios y suministro para la recogida de las fracciones de orgánica, resto y voluminosos en los municipios de la zona del Fluvià
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación mixta de servicios y suministro para la recogida de las fracciones de orgánica, resto y voluminosos en los municipios de la zona del Fluvià
Beschreibung: servicio de recogida y transporte de los residuos municipales de las fracciones de resto, orgánica y voluminosos que gestiona el Consell Comarcal por delegación de los municipios de la zona del Fluvià, campaña de comunicación y suministro de contenedores, utillaje y material de comunicación
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000