See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE MATÉRIELS MULTIMEDIA ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Beschreibung: ACHAT DE MATÉRIELS MULTIMEDIA ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Interne Kennung: 26_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements et prestations audiovisuels pour un usage standard
Beschreibung: Equipements et prestations audiovisuels pour un usage standard
Interne Kennung: lot 1
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Equipements, prestations multimédia et maintenance pour des usages complexes et spécifiques
Beschreibung: Equipements, prestations multimédia et maintenance pour des usages complexes et spécifiques
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipements de TV des chambres
Beschreibung: Equipements de TV des chambres
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Los: LOT-0004
Titel: Audit et expertise de solutions multimédia
Beschreibung: Audit et expertise de solutions multimédia
Interne Kennung: Lot 4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72150000 Beratung im Bereich Computerprüfung und Hardwareberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72150000 Beratung im Bereich Computerprüfung und Hardwareberatung
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture, installation et maintenance de solution de téléprésence immersive 3 D
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance de solution de téléprésence immersive 3 D
Interne Kennung: Lot 5