542593-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – servizi di lavanolo in favore degli Enti Sanitari della Regione Puglia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizi di lavanolo in favore degli Enti Sanitari della Regione Puglia
Beschreibung: GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UNA CONVENZIONE EX ART. 26 DELLA LEGGE 23 DICEMBRE 1999 N. 488 AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI LAVANOLO PER GLI ENTI DEL SISTEMA SANITARIO REGIONALE - RETTIFICATO
Interne Kennung: 7 - Beni e Servizi per la Sanità
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: ASL BT, ASL BA, POLI BA, IRCCS DE BELLIS
Beschreibung: Lotto 1 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: ASL BT, ASL BA, POLI BA, IRCCS DE BELLIS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: OO.RR. FG, ASL FG
Beschreibung: Lotto 2 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: OO.RR. FG, ASL FG
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: IRCCS IST. TUMORI, ASL TA
Beschreibung: Lotto 3 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: IRCCS IST. TUMORI, ASL TA
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: ASL BR, ASL LE
Beschreibung: Lotto 4 - Servizi di Lavanolo per i CDU afferenti a: ASL BR, ASL LE
Interne Kennung: 4