542594-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Trockenbauarbeiten BA 1+2, V0283/2024, Schule am Pürschweg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbauarbeiten BA 1+2, V0283/2024, Schule am Pürschweg
Beschreibung: Trockenbauarbeiten BA 1+2
Interne Kennung: V0283/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000