542605-2026 - Ergebnis
Deutschland – Niederspannungskabel – Rahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabeln
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Niederspannungskabeln
Interne KennungNSG-2025-0031
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Niederspannungskabeln
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenZiel ist der Abschluss von Rahmenverträgen mit zwei Vertragspartnern für die unter Ziffer 3 aufgeführten Leistungen im Zeitraum vom 01.06.2026 bis zum 31.05.2030. Darüber hinaus besteht die Option, die Verträge zweimalig um jeweils zwei Jahre zu verlängern.