542666-2026 - Ergebnis
Italien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – PROCEDURA APERTA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE PARTI COMUNI E LOCALI ACCESSORI DEI FABBRICATI DI PROPRIETÀ ED IN AMMINISTRAZIONE DI ALER BERGAMO LECCO SONDRIO PRESSO LE U.O.G. DI LECCO E SONDRIO PER IL PERIODO DI TRE ANNI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE PARTI COMUNI E LOCALI ACCESSORI DEI FABBRICATI DI PROPRIETÀ ED IN AMMINISTRAZIONE DI ALER BERGAMO LECCO SONDRIO PRESSO LE U.O.G. DI LECCO E SONDRIO PER IL PERIODO DI TRE ANNI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DELLE PARTI COMUNI E LOCALI ACCESSORI DEI FABBRICATI DI PROPRIETÀ ED IN AMMINISTRAZIONE DI ALER BERGAMO LECCO SONDRIO PRESSO LE U.O.G. DI LECCO E SONDRIO PER IL PERIODO DI TRE ANNI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 – UOG DI LECCO
Beschreibung: LOTTO 1 – UOG DI LECCO
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 – UOG DI SONDRIO
Beschreibung: LOTTO 2 – UOG DI SONDRIO
Interne Kennung: LOT-0002