542667-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung von sechs Elektrofahrzeugen mit Heckkipperaufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von sechs Elektrofahrzeugen mit Heckkipperaufbau
Beschreibung: Lieferung von sechs Elektrofahrzeugen mit Heckkipperaufbau
Interne Kennung: FB60/310-2026/304-MI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001