542674-2022 - ErgebnisDeutschland-Hohenwart: Bauarbeiten für Sportanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
111 Kletterwand
Referenznummer der Bekanntmachung: LV 111
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstellung einer Kletterwand mit Unterkonstruktion und Klettergriffe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
37535200 Spielplatzausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Bauvorhaben Neubau GMS Hohenwart sind folgende Leistungen zu erbringen.  • Werkstattplanung und stat. Nachweis • Kletterwand inkl. Unterkonstruktion ca. 50 m²• Klettergriffe ca. 300 Stück• Oberer und Unterer Anschluss an der Wand ca. 40 lfm.