542689-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur- und Wartungsdienste – MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA REALISATION DES CONTROLES ELECTRIQUES BASSE TENSION SUIVANT LE LIVRE 1 DU RGIE DANS LES BATIMENTS ACADEMIQUES ET ADMINISTRATIFS SUR LE SITE DE L’UCLOUVAIN A LOUVAIN-LA-NEUVE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA REALISATION DES CONTROLES ELECTRIQUES BASSE TENSION SUIVANT LE LIVRE 1 DU RGIE DANS LES BATIMENTS ACADEMIQUES ET ADMINISTRATIFS SUR LE SITE DE L’UCLOUVAIN A LOUVAIN-LA-NEUVE
BeschreibungMARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA REALISATION DES CONTROLES ELECTRIQUES BASSE TENSION SUIVANT LE LIVRE 1 DU RGIE DANS LES BATIMENTS ACADEMIQUES ET ADMINISTRATIFS SUR LE SITE DE L’UCLOUVAIN A LOUVAIN-LA-NEUVE
Interne KennungX25.157
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelX25.157 - 1
Interne Kennung1