54269-2024 - Wettbewerb
Belgien – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Rénovation énergétique de 119 logements
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation énergétique de 119 logements
Beschreibung: Rénovation énergétique de 119 logements
Interne Kennung: PPP0OI-259/4027/2023-134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Menuiseries - ETICS - Isolation
Beschreibung: Menuiseries - ETICS - Isolation
Interne Kennung: 2023-134
Los: LOT-0002
Titel: HVAC
Beschreibung: HVAC