See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa piasku kwarcowego jako materiału złoża do kotła fluidalnego w Enea Elektrownia Połaniec S.A.
Beschreibung: Dostawa piasku kwarcowego jako materiału złoża do kotła fluidalnego w Enea Elektrownia Połaniec S.A.
Vorherige Bekanntmachung: 733148-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14211100 Natursand
5. Los
Los: LOT-0001