542701-2026 - Wettbewerb
Italien – Verwaltung von Häfen – Avviso per il rilascio di una concessione demaniale marittima pluriennale
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avviso per il rilascio di una concessione demaniale marittima pluriennale
Beschreibung: Avviso per il rilascio di una concessione demaniale marittima per mq. 44.070 per anni venti
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98362000 Verwaltung von Häfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura ad evidenza pubblica per il rilascio di una concessione demaniale marittima (ex art. 36 del Codice della Navigazione) per complessivi mq 44.070,00, della durata massima di anni 20 (venti)
Beschreibung: mq 44.070 da riqualificare
542701-2026 - Competition
Prior information notice or a periodic indicative notice used as a call for competition – light regime
Services
2. Procedure
Procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98362000 Port management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: mq 44.070 da riqualificare