542706-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Daemm u Brandschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDaemm u Brandschutzarbeiten
BeschreibungKUM INK Ziems1, 22019 San. Ziemssenbau Dämm- und Brandschutzarbeiten am LMK Klinikum Campus Innenstadt, Ziemssenstraße 1, 80336 München Die Arbeiten umfassen Lieferung, Montage, in einem Teil des Bestandsgebäudes und einem CT-Containerneubau. Umfang: 140 m Wärmedämmung mit Ummantelung an Rohrleitungen bis DN 40 10 m Kältedämmung ohne Ummantelung an Rohrleitungen bis DN 20 6 m2 Brandschutzbekleidung aus Kalziumsilikat 11 St Brandschutzabschottung von Rohrleitungen
Vorherige Bekanntmachung500799-2025
Interne Kennung25-020672
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000