2. Verfahren
Verfahren
Titel: OA25_1278 Rahmenvertrag für die Lieferung, Installation und Wartung von E-Paper Displays (MAAS FOR ITALY - PNRR C1 M1 SUB.-INV.1.4.6)
Beschreibung: OA25_1278 Rahmenvertrag für die Lieferung, Installation und Wartung von E-Paper Displays (MAAS FOR ITALY - PNRR C1 M1 SUB.-INV.1.4.6)
Interne Kennung: OA25_1278
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48813200 Systeme zur Echtzeit-Passagierinformation
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlagen