2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi-attributaire à bons de commande - Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé - 05 lots
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relatives aux travaux routiers de la Région Réunion.
Interne Kennung: 2026-DEER-0445
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Subdivision Routière Nord
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relatives aux travaux routiers de la Subdivision Routière Nord de la Direction de l'Exploitation et de l'Entretien des Routes (DEER).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Subdivision Routière Ouest
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relatives aux travaux routiers de la Subdivision Routière Ouest de la Direction de l'Exploitation et de l'Entretien des Routes (DEER).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Subdivision Routière Sud
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relatives aux travaux routiers de la Subdivision Routière Sud de la Direction de l'Exploitation et de l'Entretien des Routes (DEER).
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Service Ouvrages d'Art
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relatives aux travaux routiers du Service Ouvrages d'Art de la Direction de l'Exploitation et de l'Entretien des Routes (DEER).
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Direction des Infrastructures et Déplacements
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation des missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé relatives aux travaux routiers de la Direction des Infrastructures et Déplacements.
Interne Kennung: 5