2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA RIVOLTO AD ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI DELLE SCUOLE PER TUTTI I GRADI INFERIORI DI ISTRUZIONE, COMPRESA LA SCUOLA DELL’INFANZIA, MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO NR. 36/2023 PER IL SEGUENTE PERIODO A.S. 2026/2027
Beschreibung: INTEGRAZIONE SCOLASTICA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: GARA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INTEGRAZIONE SCOLASTICA RIVOLTO AD ALUNNI DIVERSAMENTE ABILI DELLE SCUOLE PER TUTTI I GRADI INFERIORI DI ISTRUZIONE, COMPRESA LA SCUOLA DELL’INFANZIA, MEDIANTE PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO NR. 36/2023 PER IL SEGUENTE PERIODO A.S. 2026/2027
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen