542713-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – AFFIDAMENTO SERVIZIO DI ACCOGLIENZA PER NUMERO 80 POSTI PRESSO I COMUNI DI MONTORO, CANDIDA, ALTAVILLA IRPINA E PIETRASTORNINA IN SENO AL SIPROIMI (EX SPRAR) A FAVORE DI NUCLEI FAMILIARI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO SERVIZIO DI ACCOGLIENZA PER NUMERO 80 POSTI PRESSO I COMUNI DI MONTORO, CANDIDA, ALTAVILLA IRPINA E PIETRASTORNINA IN SENO AL SIPROIMI (EX SPRAR) A FAVORE DI NUCLEI FAMILIARI
Beschreibung: AFFIDAMENTO SERVIZIO DI ACCOGLIENZA PER NUMERO 80 POSTI PRESSO I COMUNI DI MONTORO, CANDIDA, ALTAVILLA IRPINA E PIETRASTORNINA IN SENO AL SIPROIMI (EX SPRAR) A FAVORE DI NUCLEI FAMILIARI
Interne Kennung: CIG BA6C1D76D7
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: AFFIDAMENTO SERVIZIO DI ACCOGLIENZA PER NUMERO 80 POSTI PRESSO I COMUNI DI MONTORO, CANDIDA, ALTAVILLA IRPINA E PIETRASTORNINA IN SENO AL SIPROIMI (EX SPRAR) A FAVORE DI NUCLEI FAMILIARI
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001