542723-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheits- und Wachdienstleistungen an mehreren Standorten der AOK NordWest
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheits- und Wachdienstleistungen an mehreren Standorten der AOK NordWest
BeschreibungSicherheits- und Wachdienstleistungen an mehreren Standorten der AOK NordWest
Interne Kennung18729
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelFZ Dortmund, Kopenhagener Str.
BeschreibungDie Leistung umfasst die Module 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional wird der Empfangsdienst für Los 1 zusätzlich von 7:00 Uhr bis 16:00 Uhr ausgeschrieben. Die Entscheidung über die Ausübung der Option fällt die Auftraggeberin aus personellen und organisatorischen Gründen während der Vertragslaufzeit.
LosLOT-0002
TitelBIZ West
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBIZ Nord
BeschreibungDie Leistung umfasst die Module 1, 2, 4, 5, 9.
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelDigi-Zentrum Hagen
BeschreibungDie Leistung umfasst die Module 1, 2, 3, 6.
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelFZ Lübeck
BeschreibungDie Leistung umfasst dien Module 1, 2, 4, 6.
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFZ Kiel
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelFZ Dortmund, Florianstraße
BeschreibungDie Leistung umfasst die Module 1, 2, 3, 4, 6, 8.
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelFZ Schwelm
BeschreibungDie Leistung umfasst das Modul 4.
Interne Kennung8