Revisionsprüfungen für die Stadtwerke Potsdam und ihre Verbundunternehmen
Referenznummer der Bekanntmachung: 220927_SWP_049_104-2022eu_MN_Revisionsprüfungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Vorbereitung, Durchführung und Dokumentation von Revisionsprüfungsleistungen für die Auftraggeberin sowie ihre gemäß §§15ff AktG verbundenen Tochterunternehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein