See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de DMS Sénologie
Beschreibung: Cf. Documents de la Consultation
Interne Kennung: 26AO006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel, 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dispositifs utilisés avec un système de macrobiopsie du sein sous stéréotaxie
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Dispositifs de macrobiopsie sous échographie
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Marqueur de site de biopsie mammaire
Interne Kennung: Lot n°3
Los: LOT-0004
Titel: Aiguille ou harpon pour localisation de tumeurs du sein
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Prothèse mammaire en silicone
Interne Kennung: Lot n°5
Los: LOT-0006
Titel: Dispositifs de localisation des lésions non palpables par clips magnétiques dans le traitement conservateur du sein
Interne Kennung: Lot n°6