2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de una máquina de medición por coordenadas de tres ejes con software de metrología dimensional
Beschreibung: Adquisición de una máquina de medición por coordenadas de tres ejes con software de metrología dimensional
Interne Kennung: 2026/ETSAE0111/00000799E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0000