2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornitura di gasolio autotrazione – adblue additivato - lubrificanti e liquidi refrigeranti
Beschreibung: Fornitura di gasolio autotrazione – adblue additivato - lubrificanti e liquidi refrigeranti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gasolio autotrazione
Beschreibung: Gasolio autotrazione
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Los: LOT-0002
Titel: AdBlue additivato
Beschreibung: AdBlue additivato
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24957000 Chemische Additive
Los: LOT-0003
Titel: Lubrificanti e liquidi refrigeranti
Beschreibung: Lubrificanti e liquidi refrigeranti
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel