542758-2026 - Wettbewerb
Italien – Zähler – FORNITURA DI GRUPPI DI MISURA INTEGRATI “SMART METER” CALIBRO G4 - G6.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI GRUPPI DI MISURA INTEGRATI “SMART METER” CALIBRO G4 - G6.
Beschreibung: FORNITURA DI GRUPPI DI MISURA INTEGRATI “SMART METER” CALIBRO G4 - G6.
Interne Kennung: 3471
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38550000 Zähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI GRUPPI DI MISURA INTEGRATI “SMART METER” CALIBRO G4 - G6 - LOTTO 1: fornitura di nr. 13.042 gruppi di misura calibro G4 e nr. 120 calibro G6 con modem NB-IoT.
Beschreibung: FORNITURA DI GRUPPI DI MISURA INTEGRATI “SMART METER” CALIBRO G4 - G6 - LOTTO 1: fornitura di nr. 13.042 gruppi di misura calibro G4 e nr. 120 calibro G6 con modem NB-IoT.
Interne Kennung: 3472
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga e quinto come da atti di gara.
Los: LOT-0002
Titel: FORNITURA DI GRUPPI DI MISURA INTEGRATI “SMART METER” CALIBRO G4 - G6 - LOTTO 2: fornitura di nr. 8.694 gruppi di misura calibro G4 e nr. 80 calibro G6 con modem NB-IoT.
Beschreibung: FORNITURA DI GRUPPI DI MISURA INTEGRATI “SMART METER” CALIBRO G4 - G6 - LOTTO 2: fornitura di nr. 8.694 gruppi di misura calibro G4 e nr. 80 calibro G6 con modem NB-IoT.
Interne Kennung: 3473