See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- / Glas- / Rahmenreinigung FVB Ost und West
Beschreibung: Gegenstand des Vertrages ist die Unterhalts- / Glas- / Rahmenreinigung für die Dienststellen in den Landkreisen Altötting, Berchtesgadener Land, Bad Reichenhall, Bad Tölz-Wolfratshausen, Garmisch-Partenkirchen, Mühldorf a. Inn, Starnberg,Traunstein, Weilheim-Schongau. Insgesamt handelt es sich um 30 Liegenschaften des Polizeipräsidiums Oberbayern Süd.
Interne Kennung: PV4/ZE-8010-95/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung PI Bad Reichenhall, PI Berchtesgaden
Beschreibung: Der Auftrag wird in 15 Lose unterteilt. Die Unterhaltsreinigung ist in den Losen 1-13 aufgeteilt. Dabei wurden örtlich nahe zusammenliegende Objekte zusammengefasst, die Glas-/Rahmenreinigung umfasst die Losbereiche 14 und 15. Die Gasreinigung wurde in den Bereich der Landkreise Altötting, Berchtesgadener Land, Bad Reichenhall, Mühldorf a. Inn, Starnberg,Traunstein und in den Bereich der Landkreise Bad Tölz-Wolfratshausen, Weilheim-Schongau und Garmisch-Partenkirchen unterteilt. Erfüllungsorte sind die in die Dienststellen. Die Anschriften sind in den Erfüllungsorten aufgeführt.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0003
Titel: Unterhaltsreinigung GPI Piding mit SB Grenze, PI Freilassing, PI Laufen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Unterhalsreinigung VPI Traunstein, PI Grassau, PSt. Ruhpolding
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Unterhaltsreinigung PI Traunstein, KPI(Z)Traunstein, ZED Traunstein
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Unterhaltsreinigung PI Trostberg, PSt. Traunreut
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Unterhaltsreinigung PI Altötting, PI Burghausen
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Unterhaltsreinigung PI Mühldorf
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: Unterhaltsreinigung PI Waldkraiburg, PSt. Haag i. Obb
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: Unterhaltsreinigung PI Bad Tölz, PSt. Kochel
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: Unterhaltsreinigung PI Wolfratshausen, PI Geretsried
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: Unterhlatsreinigung PI Murnau mit PE-Zentrum, PI Penzberg
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: Unterhaltsreinigung PI Schongau, PI Weilheim
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0014
Titel: Unterhaltsreinigung PI Garmisch Partenkirchen, PI Mittenwald, PSt. Oberammergau
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0015
Titel: Glasreinigung Bereich Ost
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0016
Titel: Glasreinigung Bereich West
Interne Kennung: 15