542778-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – 5.003 Landschaftsbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5.003 Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungFreianlagen
Interne KennungAV2817EF-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten